• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
2008



Wettbewerb Teil-
nehmer
Platz Name Vorname Verein
Einzel Mädchen 4 1. Walther Marina FC Bayern München
2. Kotzian Nadine TSV Milbertshofen
3. Ernst Antje
4. Sampokidou Michaela TSV Milbertshofen
Einzel Jungen 6 1. Schaller Florian TSV Forstenried
2. Skocibusic Marko FTM Blumenau
3. Cao Vinh The TSV Milbertshofen
4. Gohlke Clement FTM Blumenau
Doppel Mädchen 1. Walther Marina TV 1903 Feldkirchen
Kotzian Nadine TSV Milbertshofen
2. Ernst Antje SpVgg Attenkirchen
Sampokidou Michaela TSV Milbertshofen
Doppel Jungen 1. Gohlke Clement FTM Blumenau
Skocibusic Marko FTM Blumenau
2. Reese Kilian TSV Milbertshofen
Cao Vinh The TSV Milbertshofen
Mixed Jugend 1. Kotzian Nadine TSV Milbertshofen
Cao Vinh The TSV Milbertshofen
2. Walther Marina FC Bayern München
Reese Killian TSV Milbertshofen
Einzel Herren D
51 1. Stock Kai TSV Grünwald
2. Pucyk Marius TSV Grünwald
3. Daci Gezim TSC Maxvorstadt
Wolf Jürgen TSV Dachau 65
Doppel Herren D
1. Stock Kai TSV Grünwald
Pucyk Marius TSV Grünwald
2. Maslowski Christopher TSV Milbertshofen
Kremers Thomas TSV Milbertshofen
Einzel Damen C 12 1. Gaida-Scholz Conny TuS Bad Aibling
2. Marx Moniga TSV Winhöring
3. Schilling Dagmar SV Gendorf-Burgkirchen
Dünzel Nadja SV Haimhausen
Einzel Herren C 30 1. Neustadt Simon SC Lenting
2. Langer Heiko SV Funkstreife
3. Heinen Daniel TSV Hofolding
Espresner Bernd TSV Forstenried
Doppel Damen C 1. Marx Monika TSV Winhörimg
Schilling Dagmar SV Gendorf-Burgkirchen
2. Wörle Claudia SpVgg Erdweg
Wissner Angelika TTC Garching
Doppel Herren C 1. Espressner Bernd TSV Forstenried
Sieg Arne TSV Forstenried
2. Stefer Florian FC Bayern München
Jahn Sönke Jahn München
Mixed C
1. Wissner Angelika TTC Garching
Schindler Ralph TTC Kieferngarten
2. Lenz Manuela ESV Freimann
Wolfseher Andreas TSV Dachau 65
Einzel Damen B 9 1. Mazzola Christina Mombacher TV
2. Schwierz Marion SG 97 Wörth an der Isar
3. Lux Ute TSV Wolkersdorf
Ziser Danijela TSV Milbertshofen
Einzel Herren B 34 1. Koch Maximillian SpVgg Thalkirchen
2. Strobl Ralf TSV Forstenried
3. Lunzer Maximillian TuS Bad Aibling
Doppel Damen B 1. Mazzola Christina Mombacher TV
Lenz Manuela ESV Freimann
2. Obermeier Annemie TSV Milbertshofen
Reichenberger Eva TSV Milbertshofen
Doppel Herren B 1. Lunzer Maximillian TuS Bad Aibling
Ludwig Florian TuS Bad Aibling
2. Fisher Jerome TSV Herrlingen
Strobl Ralf TSV Forstenried
Mixed B
1. Ziser Danijela TSV Milbertshofen
Bredl Harald SV WB Allianz München
2. Obermeier Annemie TSV Milbertshofen
Ludwig Florian TuS Bad Aibling
Einzel Damen S/A
7 1. Auer Katharina SB DJK Landshut
2. Wölfel Christina SV SW München
3. Berchtold Julia TTC Birkland
Nenno Monika SB DJK Landshut
Einzel Herren S/A
32 1. Pachatz Martin SV WB Allianz
2. Klaiber Peter TSV Rain am Lech
3. Joe Küster TSV Schwabhausen
Angerer Peter TSV Schwabmünchen
Doppel Damen S/A
1. Nenno Monika SB DJK Landshut
Auer Katharina SB DJK Landshut
2. Berchtold Julia TTC Birkland
Kleinhans Regina TTC Birkland
Doppel Herren S/A
1. Floth Sebastian TSV Hohenbrunn-Riemerling
Meisinger Thomas TSV Hohenbrunn-Riemerling
2. Aschenbrenner Ewald TTC Perlach
Stumpfecker Karl TTC Chur
Mixed S/A
1. Nenno Monika DJK SB Landshut
Wittmann Bernhard DJK SB Landshut
2. Wölfel Christina SV SW München
Amadi-Rad Hossein SV WB Allianz München
Gesamtteilnehmer (Einzel) 187