• Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
2005

 

Wettbewerb Teil-
nehmer
Platz Name Vorname Verein
Einzel Schüler B 8 1. Eizinger Michael DJK SB Regensburg
2. Wolf Markus TSV Unterföring
3. Stiller Christian TSV Milbertshofen
4. Janßen Simon TSV Schleißheim
Einzel Schülerinnen B 5 1. Walther Marina TV 1903 Feldkirchen
2. Katzian Nadine TSV Milbertshofen
3. Rubenbauer Susanne TV 1903 Feldkirchen
4. Blatt Carina SpVgg Erdweg
Doppel Schüler B 3 1. Eizinger Michael DJK SB Regensburg
Wolf Markus TSV Unterföring
2. Pala Robert TSV Jesenwang
Schöning Eike TSV Jesenwang
Mixed SchülerInnen A/B 6 1. Walther Marina TV 1903 Feldkirchen
Alesi Andreas DJK SB Regensburg
2. Rubenbauer Susanne TV 1903 Feldkirchen
Eizinger Michael DJK SB Regensburg

Einzel Schüler A 17 1. Alesi Andreas DJK SB Regensburg
2. Lange Patrick DJK SB Regensburg
3. Matolcsi Mate TSV Milbertshofen
4. Friedlein Alexander TSV Unterföhring
Einzel Schülerinnen A 2 1. Schneller Renate SpVgg Erdweg
2. Lechner Daniela SV Haimhausen
Doppel SchülerInnen A/B 3 1. Rubenbauer Sussane TV 1903 Feldkirchen
Walther Marina TV 1903 Feldkirchen
2. Schneller Renate SpVgg Erdweg
Blatt Carina SpVgg Erdweg
Doppel Schüler A 8 1. Alesi Andreas DJK SB Regensburg
Lange Patrick DJK SB Regensburg
2. Swoboda Erik SV Haimhausen
Seidel Tobias SV Haimhausen

Einzel Jungen 22 1. Steckermeier Sebastian TSV Aichach
2. Diep Quang FTM München Blumenau
3. Müller Michael TSV Schleißheim
4. Iberl Patrick TSV Schwabhausen
Einzel Mädchen 6 1. Kremser Christine TV 1903 Feldkirchen
2. Riechwald Romina TV 1903 Feldkirchen
3. Motka Marina SV Haimhausen
4. Grimm Gloria TV 1903 Feldkirchen
Doppel Jungen 10 1. Steckermeier Sebastian TSV Aichach
Ullrich Mathias TSV Aichach
2. Diep Quang FTM Blumenau
Iberl Patrick TSV Schwabhausen
Doppel Mädchen 3 1. Riechwald Romina TV 1903 Feldkirchen
Grimm Gloria TV 1903 Feldkirchen
2. Kremser Christine TV 1903 Feldkirchen
Eckhard Viktoria TSV Jesenwang
Mixed 3 1. Grimm Gloria TV 1903 Feldkirchen
Diep Quang FTM München Blumenau
2. Kremser Christine TV 1903 Feldkirchen
Ouroumes Alexander TSV Milbertshofen

Einzel Herren D 68 1. Bachofner Sascha SV Stadtwerke Augsburg
2. Gleixner Bernd TSV Gauting
3. Vogel Sebastian SV Igling
Schneider Thomas SC Au
Doppel Herren D 33 1. Mitter Rolf SC Au
Makhovski Alexander SC Au
2. Schindler Ralph FTM Blumenau
Ihnle Dominik FTM Blumenau

Einzel Damen C 15 1. Stantin Simone TV Vohburg
2. Trilling Jutta TV 1903 Feldkirchen
3. Le Thi Nhung TSV Milbertshofen
Langenfeld Claudia TV Vohburg
Einzel Herren C 41 1. Teichmann Jörg TSV Königsbrunn
2. Hertler Wolf TSV Milbertshofen
3. Mayer Bernhard ESV Freimann
Meinhold Florian SF Harteck
Doppel Damen C 7 1. Stantin Simone TV Vohburg
Langenfeld Claudia TV Vohburg
2. Marx Monika SC Gendorf-Burgkirchen
Weidauer Ingrid TSV Zorneding
Doppel Herren C 17 1. Wolff Stefan TSV Milbertshofen
Hertler Wolf TSV Milbertshofen
2. Sarnes Roland TSV Unterföring
Schöne Martin TSV Unterföring
Mixed C 14 1. Le Thi Nhung TSV Milbertshofen
Teichmann Jörg TSV Königsbrunn
2. Trilling Jutta TV 1903 Feldkirchen
Fiesler Achim TSV Grünwald

Einzel Damen B 11 1. Kreutz Manuela TSV Schwabhausen
2. Vesic Tanja SV SW München
3. Ziser Danijela TSV Milbertshofen
Geiger Kathrin PSV Königsbrunn
Einzel Herren B 25 1. Kapic Zjelko TSV Wartenberg
2. Mathieu Sigmar TSV Grünwald
3. Hager Tobias DJK Haselbach
Gronert Thomas TSV Forstenried
Doppel Damen B 5 1. Kreutz Manuela TSV Schwabhausen
Aoki Kaja SC Wörthsee
2. Szokolovics Angela SV SW München
Vesic Tanja SV SW München
Doppel Herren B 13 1. Dempfle Michael TSV Milbertshofen
Bredl Harald SV WB Allianz
2. Schwarze Martin SV WB Allianz
Keller Gerhard TV Stockdorf
Mixed B 10 1. Kreutz Manuela TSV Schwabhausen
Jungfer Klaus TSV Ottobrunn
2. Ziser Danijela TSV Milbertshofen
Keller Gerhard TV Stockdorf

Einzel Damen S/A 8 1. Berchthold Julia TTC Birkland
2. Auer Katharina Post SV Traunstein
3. Wölfel Christina SV SW München
Gassner Katharina TSV Schwabhausen
Einzel Herren S/A 19 1. Toth Istvan SpVgg Erdweg
2. Truszczynski Andrzej SB DJK Landshut
3. Amadi Hosein SV WB Allianz
Wittmann Bernhard SB DJK Landshut
Doppel Damen S/A 4 1. Wölfel Christina SV SW München
Berchthold Julia TTC Birkland
2. Auer Katharina Post SV Traunstein
Gassner Katharina TSV Schwabhausen
Doppel Herren S/A 9 1. Truszczynski Andrzej SB DJK Landshut
Wittmann Bernhard SB DJK Landshut
2. Toth Istvan SpVgg Erdweg
Radspieler Markus SpVgg Thalkirchen
Mixed S/A 8 1. Wölfel Christina SV SW München
Truszczynski Andrzej SB DJK Landshut
2. Kaffl Petra SV DJK Kolbermoor
Toth Istvan SpVgg Erdweg
Gesamtteilnehmer (Einzel) 247